Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паштет из гороха

Автор: Ольга Бабич

Паштет из гороха

Описание: А также вкусная начинка для пирожков. Думаю, что с таким паштетом вы сможете разнообразить постный стол, да и не постный тоже, а какая начинка для пирожков...

Ингредиенты

Приготовление

Паштет из гороха ингредиенты Для приготовления паштета используем горох марки Мистраль. Отмерить горох, нам потребуется 1 стакан. Промыть, замочить на ночь.

Паштет из гороха ингредиенты Утром горох промыть, залить 2 ст воды. Довести до кипения, снять пену, добавить 1 очищенный лук, нарезанный крупно, и очищенную морковь, нарезанную на кусочки. Варить до готовности. Подсолить.

Паштет из гороха ингредиенты Другую морковь почистить, натрем на крупной терке. Лук нарезать кубиками, чеснок пластинками. Пассеруем на растительном масле, добавляем специи

Паштет из гороха ингредиенты Готовый горох с овощами пюрируем, добавляем пассерованные овощи, порубленные ножом орехи и зелень.

Паштет из гороха ингредиенты С этим паштетом хорошо сочетаются салаты из свежих и солёных овощей, а можно подать так, очень вкусно! А еще это отличная начинка для пирожков!






Паштет из гороха — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru