Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Оладьи из рубленой индейки

Автор: Olena731

Оладьи из рубленой индейки

Описание: Очень вкусные оладьи или котлеты, можно и так их назвать… Нежнейшие, сочные! Любимые и детьми, и взрослыми… Семья довольна и сыта;)))

Ингредиенты

Приготовление

Оладьи из рубленой индейки ингредиенты Индейку (курицу) порезать на очень маленькие кусочки, «язычки», где-то размером 0,5*0,5см…

Оладьи из рубленой индейки ингредиенты Сложить мясо в миску и добавить сметану…

Оладьи из рубленой индейки ингредиенты Посолить, поперчить (взрослым), добавить яйцо и перемешать…

Оладьи из рубленой индейки ингредиенты Добавить муку, манку, зелень (мои не едят, глупенькие, но вам рекомендую!), перемешать, закрыть крышкой и дать постоять 1 час в холодильнике…

Оладьи из рубленой индейки ингредиенты Теперь нагреваем сковороду с маслом и обжариваем оладушки на среднем огне до золотистого цвета, минут по 5 с каждой стороны…

Оладьи из рубленой индейки ингредиенты Если процесс обжарки у вас идет быстрее, то сделайте меньше огонь…

Оладьи из рубленой индейки ингредиенты Выкладываем готовые оладушки на бумажное полотенце, чтобы избавиться от лишнего масла…

Оладьи из рубленой индейки ингредиенты Вот такая прелесть у вас получилась…

Оладьи из рубленой индейки ингредиенты Готовим соус… Смешать все ингредиенты (йогурт, зелень и чесночок), посолить по вкусу и дать постоять. Поэтому соус хорошо сделать заранее, сразу пока закончил и с фаршем. И пока мяско будет мариноваться, как раз соус дойдет до кондиции;))) Подаем оладушки-котлетки с соусом! Это не просто вкусно – это очень вкусно!!! Я вам искренне рекомендую!!!




Оладьи из рубленой индейки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru