Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Весенний энергетик "На здоровье!"

Автор: Светша

Весенний энергетик На здоровье!

Описание: Коктейль из пользы и удовольствия. Здоровая кожа, хорошее зрение, правильная работа сердца, сосудов, печени, почек, укрепление иммунитета - все это находится в ведении ингредиентов коктейля. Потому что морковь, тыква, бананы - это витамины, пектин, каротин, клетчатка, калий, магний, натрий, кальций, фосфор, йод, железо. И серотонин - "гормон счастья", вызывающий прилив сил и ощущение наслаждения. К тому же - в нем нет сахара! Только мед - здоровая альтернатива нездоровому сахару.

Ингредиенты

Приготовление

Весенний энергетик На здоровье! ингредиенты Для приготовления коктейля нам пригодятся следующие ингридиенты. Тыкву пропарить без сахара.

Весенний энергетик На здоровье! ингредиенты Из апельсинов и лимона выжать сок.

Весенний энергетик На здоровье! ингредиенты Тыкву в блендере превратить в пюре + стакан цитрусового сока + 0,5 стакана свежеприготовленного морковного сока. Добавить бананы, мед и корицу и все перемешать.

Весенний энергетик На здоровье! ингредиенты Затем всыпать полстакана хлопьев 5 Злаков Мистраль и еще раз потихоньку перемешать.

Весенний энергетик На здоровье! ингредиенты Получается такая полезная вкуснятина!

Весенний энергетик На здоровье! ингредиенты Полный бокал витаминов!

Весенний энергетик На здоровье! ингредиенты Постный завтрак или ужин! Приятного аппетита!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6560

Весенний энергетик "На здоровье!" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru