Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крупная белая фасоль, запеченная в духовке

Автор: 145Zvezda

Крупная белая фасоль, запеченная в духовке

Описание: Крупная белая фасоль очень популярна в Греции. Из неё готовят множество блюд: запекают, делают пюре, салаты; подают как самостоятельное блюдо, так и в качестве гарнира.

Ингредиенты

Приготовление

Крупная белая фасоль, запеченная в духовке ингредиенты Фасоль замочить на ночь. Морковь очистить. Все овощи вымыть.

Крупная белая фасоль, запеченная в духовке ингредиенты Фасоль варить в течение часа. Слить воду. Фасоль увеличится примерно в два раза.

Крупная белая фасоль, запеченная в духовке ингредиенты Морковь натереть на терке. Помидоры и сельдерей нарезать небольшими ломтиками. Овощи слегка обжарить на растительном масле.

Крупная белая фасоль, запеченная в духовке ингредиенты Томатную пасту развести в стакане воды и залить овощи. Добавить сахарный песок, а также соль, перец и пряные травы по вкусу. Тушить под закрытой крышкой 15-20 минут.

Крупная белая фасоль, запеченная в духовке ингредиенты Смешать овощи и фасоль, положить в форму и запекать в духовке примерно один час при температуре 180 °C.

Крупная белая фасоль, запеченная в духовке ингредиенты Блюдо готово, можно есть как в горячем, так и в холодном виде. Приятного аппетита!




Крупная белая фасоль, запеченная в духовке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru