Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Томатный суп с колбасками

Автор: Leskabol86

Томатный суп с колбасками

Описание: Рецепт этого супа был переписан давно из какого-то журнала. Немного изменен мною, в оригинале - томаты в собственном соку из банки, а колбаски копченые. Этот суп очень "прижился" в нашей семье, всем нравится его насыщенный вкус и аромат. Нередко его готовлю, советую попробовать!

Ингредиенты

Приготовление

Томатный суп с колбасками ингредиенты Вот наши ингредиенты. Вместо консервированной фасоли у меня была заранее отваренная, а вместо колбасок\сосисок я использовала обычную колбасу.

Томатный суп с колбасками ингредиенты Поставить закипать литр воды. Лук не крупно нарезать, натереть морковь, обжарить немного в небольшом количестве масла.

Томатный суп с колбасками ингредиенты Добавить к овощам томатную пасту, тмин, сахар, соль и перец. Тушить на небольшом огне под крышкой минут 10.

Томатный суп с колбасками ингредиенты Пока тушатся овощи, натираем на терке помидоры...

Томатный суп с колбасками ингредиенты ... нарезаем картофель...

Томатный суп с колбасками ингредиенты ... и обжариваем до легкой корочки колбаски.

Томатный суп с колбасками ингредиенты В кипящую воду положить тушеные овощи, помидоры, колбаски, фасоль и картофель. Довести до кипения, варить до готовности картофеля.

Томатный суп с колбасками ингредиенты Добавить сушеный базилик, зелень, еще щепотку тмина. Если нужно, добавить еще соли. Проварить 2-3 минуты, снять с огня, дать немного настояться.

Томатный суп с колбасками ингредиенты Вот и всё. Приятного аппетита!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6579

Томатный суп с колбасками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru