Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Томатный суп с пастой в средиземноморском стиле

Автор: tomi_tn

Томатный суп с пастой в средиземноморском стиле

Описание: Говоря откровенно, средиземноморские томатные супы достойны того, чтобы им посвящались книги или слагались оды, настолько они "совершенны " по своим вкусовым сочетаниям. Большинство из них требует минимального времени приготовления. Я решила приготовить наиболее быстрый и сытный.

Ингредиенты

Приготовление

Томатный суп с пастой в средиземноморском стиле ингредиенты Продукты на фотографии. Небольшое пояснение, почему я использовала и пассату и помито. Все очень просто, мне нужен был литр или того или другого продукта, найти оказалось затруднительно, поэтому я и решила соединить то, что было в наличии.

Томатный суп с пастой в средиземноморском стиле ингредиенты Откиньте фасоль на дуршлаг, маслины нарежьте кружочками, лук и чеснок очистите, измельчите.

Томатный суп с пастой в средиземноморском стиле ингредиенты Обжарьте лук и чеснок в разогретом оливковом масле в кастрюле с толстым дном, 3 минуты.

Томатный суп с пастой в средиземноморском стиле ингредиенты Влейте вино, всыпьте сушеные травы, готовьте еще 3 минуты.

Томатный суп с пастой в средиземноморском стиле ингредиенты Добавьте в кастрюлю пассату и помито и прогрейте, помешивая, 2 минуты. В идеале, помито должно выглядеть как мякоть, нарезанная крупными кусочками, и тогда эту мякоть надо измельчить в блендере, но, видимо, во время транспортировки все содержимое так взбилось, что дополнительное взбивание не потребовалось.

Томатный суп с пастой в средиземноморском стиле ингредиенты Влейте 1 литр воды, на сильном огне доведите до кипения.

Томатный суп с пастой в средиземноморском стиле ингредиенты Положите фасоль и маслины в суп, перемешайте и варите 5 минут.

Томатный суп с пастой в средиземноморском стиле ингредиенты В другой кастрюле в кипящей подсоленной воде отварите макаронные изделия до полуготовности, 2 минуты (ориентируйтесь на инструкцию к тем макаронам, что выбрали). Откиньте на дуршлаг и добавьте в суп. Готовьте под крышкой 5 минут.

Томатный суп с пастой в средиземноморском стиле ингредиенты Подавайте суп очень горячим. Приятного аппетита, мои дорогие!






Томатный суп с пастой в средиземноморском стиле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru