Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Постный супер фасолевый салат с хлебом

Автор: MarinaKhokhlova

Постный супер фасолевый салат с хлебом

Описание: Фасоль в салате и постный майонез с фасолью. Яркий насыщенный вкус фасоли с разными овощами и зеленью. Сытный салат в деревенском стиле, с овощами и хлебом гриль и фасолью.

Ингредиенты

Приготовление

Постный супер фасолевый салат с хлебом ингредиенты Набор продуктов для салата. Белую фасоль замачиваем на ночь. Утром фасоль промываем и отвариваем до готовности примерно полтора часа.

Постный супер фасолевый салат с хлебом ингредиенты Морковь, лук репчатый и перец болгарский нашинковать соломкой.

Постный супер фасолевый салат с хлебом ингредиенты Пассируем нарезанные овощи по отдельности на сковороде гриль в минимальном количестве оливкового масла, до мягкости и лёгкого колера.

Постный супер фасолевый салат с хлебом ингредиенты Пассированные овощи кладём отдельными горками на большое блюдо. Добавляем заранее отваренную белую фасоль. Мелко режем зелёный лук и укроп и тоже выкладываем отдельными горками. Добавляем дольки помидоров и оливки. Готовим заправку для салата "Фасолевый соус, почти как майонез" Фасоль белая сваренная -200г. Масло оливковое — 70 г Горчица (готовая с зёрнами) — 1 ч. л. Сахар — 0,5 ч. л. Соль — 0,5 ч. л. Сок лимонный — 2 ст. л. Все очень просто. Блендером все взбить до однородной массы. Добавить горчицу, соль, сахар, сок лимона. Ещё немного взбить. Готово!!! Во время Великого поста, просто незаменимая вещь. Салат уже можно употреблять в таком виде. Для большей сытности и пикантности добавьте подсушенные хлебные кубики с чесноком и специями.

Постный супер фасолевый салат с хлебом ингредиенты Срежьте корки с хлеба, мякоть нарезать кубиками стороной 1 см. Зубчики чеснока раздавить.

Постный супер фасолевый салат с хлебом ингредиенты Нагреть сковороду вместе с маслом, обжарить раздавленный чеснок.

Постный супер фасолевый салат с хлебом ингредиенты Жарьте хлеб минут 5, посолите и добавте специи по вкусу.

Постный супер фасолевый салат с хлебом ингредиенты Добавьте готовый хлеб к салату. Наш "Постный супер фасолевый салат с хлебом" готов. Заправить соусом перед подачей, тогда хлебные сухарики остаются хрустящими.














Постный супер фасолевый салат с хлебом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru