Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Каннеллони с фаршем и сыром

Автор: Nika

Каннеллони с фаршем и сыром

Описание: Очень сытное, вкусное и быстрое блюдо можно приготовить из пасты каннеллони. Вариантов начинки очень много. Мне понравилась вот эта. В прок готовить не надо. Лучше на один раз.

Ингредиенты

Приготовление

Каннеллони с фаршем и сыром ингредиенты Ингредиенты для каннеллони.

Каннеллони с фаршем и сыром ингредиенты Каннеллони предварительно не отваривала. Начинить их плавленным сыром. Ломтик сыра плотно свернуть и протолкнуть в середину каннеллони. С обеих сторон начинить слегка обжаренным и измельчённым фаршем. Фарш соленый.

Каннеллони с фаршем и сыром ингредиенты Приготовить тёртую морковь, нарезанный кольцами лук, соль и перец.

Каннеллони с фаршем и сыром ингредиенты Посуду для запекания взяла побольше. В свободное место между каннеллоне положила кольца лука.

Каннеллони с фаршем и сыром ингредиенты Приготовила соус - воду, яйца, сметану, соль и крахмал хорошо взбила в блендаре и залила верх каннеллоне.

Каннеллони с фаршем и сыром ингредиенты Cверху посыпала тёртой морковью, сыром и поставила в духовку при температуре 200 градусов.

Каннеллони с фаршем и сыром ингредиенты Через 20 минут каннеллоне готово. Подавала с целыми помидорами, маринованными огурчиками и зеленью ( базилик, кориандр, сельдерей и розмарин ). Соус не подавала. Каннелонне получилось достаточно сочное. По две штучки на порцию в самый раз. Самому голодному три...

Каннеллони с фаршем и сыром ингредиенты Каннеллоне для меня, как палочка выручалочка.










Каннеллони с фаршем и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru