Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной рулет с овощами и сыром

Автор: Lina_Bayreuth

Мясной рулет с овощами и сыром

Описание: Hackbraten. Очень вкусная штука, сделанная буквально из того, что было под рукой :) Можно есть как в горячем, так и в холодном виде! Загляните в рецепт ;) На 100 гр.: белки 13.9; жиры 12.6; углеводы 6.3, 190 Ккал

Ингредиенты

Приготовление

Мясной рулет с овощами и сыром ингредиенты - Яйцо и приправу Магги "Для котлет" хорошенько перемешать в отдельной чашке, добавить воду. - С кукурузы слить воду. - Сыр фета порезать на мелкие кубики. - Паприку порезать на небольшие кусочки. - Петрушку мелко порубить. - Смешать все вышеперечисленное с фаршем. Соль добавлять не нужно, т. к. приправа Магги сама по себе соленая.

Мясной рулет с овощами и сыром ингредиенты Выкладываем готовый фарш в предварительно смазанную форму для запекания, руками придаем нужную форму.

Мясной рулет с овощами и сыром ингредиенты Выпекаем при температуре 200С примерно 40-45 минут. Советую все же проверять на готовность, т. к. времени может потребоваться больше или меньше, в зависимости о духовки.

Мясной рулет с овощами и сыром ингредиенты Так выглядит готовый "хлеб".


А вот так вот в разрезе:


Уверена, что эта разноцветная вкусняшка понравится и детям! Кроме того, он очень вкусный и в холодном виде (мой ненаглядный схомячил его с хлебом ).

Приятного аппетита!


Мясной рулет с овощами и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru