Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кабачковый крамбль

Автор: Ольга Бабич

Кабачковый крамбль

Описание: Это очень вкусно, а готовить просто. Рекомендую!

Ингредиенты

Приготовление

Кабачковый крамбль ингредиенты Лук и чеснок мелко порежьте, обжарьте на растительном масле до мягкости. Добавьте очищенные кабачки, порезанные кубиками. Сделайте огонь меньше и протушите овощи 7-10 минут. Добавьте соль, перец по вкусу. Можно добавить любимые приправы.

Кабачковый крамбль ингредиенты Для штрейзеля: натрите сыр на мелкой терке, добавьте муку и кусочки холодного масла. Перетрите все в крошку. Можно посолить. Я штрейзель убираю в морозилку на 5-10 минут. Он получается более рассыпчатым.

Кабачковый крамбль ингредиенты Овощную смесь выложите в небольшую форму для запекания. Смажьте сметаной. Присыпьте порубленной зеленью. Сверху посыпьте штрейзелем.

Кабачковый крамбль ингредиенты Запекать в предварительно разогретой духовке при 180 град. 20-25 минут до слегка золотистого цвета.

Кабачковый крамбль ингредиенты Очень вкусно в любом виде. Можно подавать как самостоятельное блюдо, можно в качестве гарнира. С благодарностью за рецепт моей подруге и просто замечательному человеку Оленьке Имбирь.






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6205

Кабачковый крамбль — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru