Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Панцанелла по-испански

Автор: Хироко

Панцанелла по-испански

Описание: Пока у нас готовится мясо или другая основная закуска к пикнику, предлагаю приготовить ещё очень вкусный и полезный салат из свежих овощей почти по рецепту Джейми Оливера.

Ингредиенты

Приготовление

Панцанелла по-испански ингредиенты Продукты, которые вы принесли с собой на пикник, должны быть уже чисто вымыты и по возможности высушены. На гриле или на углях можно поджарить небольшую лепёшку (она у нас пойдёт в салат) и также поджарить колбаску. Все остальные овощи просто нарезать произвольно, крупно. Помидоры желательно нарезать по-разному. Луковицу тонко нарезать полукольцами.

Панцанелла по-испански ингредиенты Оборвите листочки с базилика и мелко порвите их в салат, розмарин мелко нарежьте. Положите на тарелку несколько листьев салата микс, сверху сложите нарезанные помидоры и лук, посолите и полейте уксусом. Размешайте, пусть овощи дадут сок. Добавьте в салат обжаренную колбасу и порвите подсушенную на гриле хлебную лепёшку (или другой хлеб, который у вас будет). На салат сверху разбросайте хлопья сыра пармезан.

Панцанелла по-испански ингредиенты И у вас получится очень вкусный, полезный салатик из свежих овощей, с ароматным дымком.

Панцанелла по-испански ингредиенты А на свежем воздухе это будет вдвойне вкуснее.

Панцанелла по-испански ингредиенты ...


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6174

Панцанелла по-испански — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru