Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с сухариками и консервированной горбушей

Автор: Алла 1976

Салат с сухариками и консервированной горбушей

Описание: Такой салат станет украшением праздничного стола и палочкой-выручалочкой для неожиданного визита гостей. А также просто вкусной закуской для всей семьи.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с сухариками и консервированной горбушей ингредиенты С рыбы слить жидкость. Освободить от костей. Разделить на небольшие кусочки.

Салат с сухариками и консервированной горбушей ингредиенты Два яйца порезать кубиками. Одно яйцо порезать дольками для украшения.

Салат с сухариками и консервированной горбушей ингредиенты С кукурузы слить воду. Огурцы порезать полукольцами. Зелень и лук измельчить.

Хлеб порезать кубиками и подсушить на сковороде.

Салат с сухариками и консервированной горбушей ингредиенты Все сложить в миску (кроме сухариков). Посолить, поперчить, заправить растительным (оливковым) маслом.

Салат с сухариками и консервированной горбушей ингредиенты Выложить на блюдо, сверху выложить сухарики и дольки яйца. Перемешать с сухариками перед подачей.

Салат с сухариками и консервированной горбушей ингредиенты И такой вариант подачи-


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5221

Салат с сухариками и консервированной горбушей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru