Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рисовая лапша с креветками и французской фасолью под лимонно-горчичным соусом

Автор: AnastasyaMiaou

Рисовая лапша с креветками и французской фасолью под лимонно-горчичным соусом

Описание: Моё дебютное приготовление вока именно из рисовой лапшы. Несколько лет назад я готовила нечто подобное из стеклянной лапшы и вот спустя годы на моём столе опять блюдо паназиатской кухни! Очень по летнему свежее! Приятного аппетита, АА.

Ингредиенты

Приготовление

Рисовая лапша с креветками и французской фасолью под лимонно-горчичным соусом ингредиенты Разогреть сковороду обжарить креветки до полу-готовности. Добавить соевый соус, горчицу и лимонный сок-всё перемешать довести до полной готовности креветок.

Рисовая лапша с креветками и французской фасолью под лимонно-горчичным соусом ингредиенты Лапшу залить литром кипятка, оставить не более чем на 5 минут. Когда лапша будет готова слить воду. Фасоль нарезать на небольшие кусочки.

Рисовая лапша с креветками и французской фасолью под лимонно-горчичным соусом ингредиенты Выложить лапшу и фасоль к креветкам, тщательно перемешать оставить на несколько минут, чтобы лапша пропиталась соусом.

Рисовая лапша с креветками и французской фасолью под лимонно-горчичным соусом ингредиенты Подавать блюдо горячим. Приятного аппетита




Рисовая лапша с креветками и французской фасолью под лимонно-горчичным соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru