Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кокосовое печенье с белым шоколадом

Автор: AnastasyaMiaou

Кокосовое печенье с белым шоколадом

Описание: Новая вариация упрощённого кокосового печенья, на этот раз весь процесс приготовления, включая помывку посуды, занял всего 10 минут. Так быстро я ещё никогда не справлялась с выпечкой! О печенье могу сказать только одно - как всегда беспроигрышный вариант! А с белым шоколадом она стало ещё нежнее! Приятного аппетита, АА.

Ингредиенты

Приготовление

Кокосовое печенье с белым шоколадом ингредиенты -Смешать кокосовую стружку с половиной сгущённого молока (ни в коем случае не покупайте заменитель или так называемый «продукт»!!), затем добавить оставшуюся часть и всё ещё раз тщательно перемешать. Должна получиться липкая, не рассыпчатая масса.

Кокосовое печенье с белым шоколадом ингредиенты -Духовку разогреть до 170 градусов. -Застелить противень пергаментной бумагой, выложить печенье. Я обычно выкладываю чайной ложкой, что бы печенье имело более мение одинаковую форму. -Выпекать печенье при 200 градусах 5 минут. Готовое печенье снять с противня, остудить на доске. Оно станет более твёрдым

Кокосовое печенье с белым шоколадом ингредиенты -Пока духовка горячая, советую растопить шоколад (я беру шоколадные капли, они без все различных добавок и ароматизаторов. Советую выбирать шоколад без «примесей), чтобы не возиться с водяной баней. Растопленным шоколадом полить печенье и оставить застывать.

Кокосовое печенье с белым шоколадом ингредиенты Приятного аппетита, АА.




Кокосовое печенье с белым шоколадом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru