Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырники, запечённые в йогурте

Автор: AnastasyaMiaou

Сырники, запечённые в йогурте

Описание: Сырники с корицей и грецкими орехами. После моего дебюта с клубничными сырниками я пристрастилась к данному блюду. В отличие от предыдущих эти сырники вышли очень пышные. Запах корицы сопровождал меня в течение всего дня. Замечательный вариант для сытного и очень вкусного завтрака! В рядах любителей сырников пополнение!! Приятного аппетита, АА.

Ингредиенты

Приготовление

Сырники, запечённые в йогурте ингредиенты - Творог, куриные яйца и сахарную пудру размешать до однородности.

Сырники, запечённые в йогурте ингредиенты - Добавить муку и вымесить массу, лучше всего руками, предварительно надев перчатки. Смесь для сырников станет как мягкий пластилин, практически не будет прилипать к рукам.

Сырники, запечённые в йогурте ингредиенты - Разогреть духовку до 180 градусов, застелить противень пергаментной бумагой, смазать сливочным маслом. - Сформировать из творожной массы небольшие шарики-лепёшки. Запекать при той же температуре 15 минут, у сырников появится золотистая корочка.

Сырники, запечённые в йогурте ингредиенты - Йогурт смешать с корицей, грецкие орехи перемолоть в ступе. - По истечению времени вытащить сырники из духовки, залить йогуртом и присыпать грецкими орехами, поставить в духовку ещё на 10 минут.

Сырники, запечённые в йогурте ингредиенты - Подавать сырники горячими. Приятного аппетита, АА.




Сырники, запечённые в йогурте — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru