Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Самый легкий Чизкейк

Автор: GuberNaToR

Самый легкий Чизкейк

Описание: Ох и трудно живется тем, кто вечно на диете. Постоянно хочется вкусненького. Постараемся помочь себе любимым, приготовив легкий, воздушный Чизкейк, в порции которого всего 90 Ккал и 0.5 г жира.

Ингредиенты

Приготовление

Самый легкий Чизкейк ингредиенты Выжать сок из лимона, смешать его с водой в пропорции 1:1 и опустить туда желатин на 5 минут. Затем нагреть и остудить смесь.

Самый легкий Чизкейк ингредиенты Пока смесь охлаждается, взбить творог, йогурт и мед. Смешать их с желатиновой смесью.

Самый легкий Чизкейк ингредиенты Отдельно взбить белки и осторожно соединить их с творожно-желатиновой смесью.

Самый легкий Чизкейк ингредиенты Выложить все в форму, покрытую снизу ягодами или фруктами, разровнять и выставить на ночь на холод.

Самый легкий Чизкейк ингредиенты На следующий день достаем, нарезаем и угощаемся. Для тех, кто не очень жалует мед - его кол-во можно уменьшить или если йогурт сладкий, совсем убрать.

И в качестве бонуса анекдот. Девушка на скамейке в парке ест пирожные. После пятого пирожного ей со скамейки напротив говорят: -Кушать так много пирожных вредно. И кожу испортишь, и фигуру, станешь Толстой. Тебе надо бы... - А мой дедушка дожил до 105 лет! -Неужели?! И он ел по 5 пирожных в день? - Нет, он лез не в свое дело.




Самый легкий Чизкейк — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru