Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельный гуляш с колбасками

Автор: tanvik

Картофельный гуляш с колбасками

Описание: Интересный и простой рецепт картофельного жаркого, в котором вместо мяса используются колбаски, копченые или нет - это уже Вам решать.

Ингредиенты

Приготовление

Картофельный гуляш с колбасками ингредиенты Лук и чеснок очистить и измельчить. Подчеревок нарезать небольшими кусочками.

Картофельный гуляш с колбасками ингредиенты Разогреть в большой кастрюле 3 ст. л масла и припустить в нем лук. Добавить чеснок и подчеревок и прожарить все вместе, пока сало не вытопится и станет хрустеть. Я не доводила до хрустящего состояния, так как не люблю хрустящее сало.

Картофельный гуляш с колбасками ингредиенты Снять с плиты, немного остудить. Добавить паприку и уксус. Залить все бульоном. Приправить лавровым листом, майораном, тмином, солью и перцем по вкусу.

Картофельный гуляш с колбасками ингредиенты Добавить очищенный и нарезанный кубиком картофель и тушить гуляш около 30 минут. Если в нем будет слишком много жидкости, вынуть несколько картофельных кубиков, сделать из них пюре и вернуть обратно в гуляш.

Картофельный гуляш с колбасками ингредиенты Колбаски (у меня были вареные свино-говяжие) измельчить и хорошо обжарить в 1 ст. л масла.

Картофельный гуляш с колбасками ингредиенты Добавить их в гуляш незадолго до окончания приготовления. Подавать гуляш, украсив сметаной и зеленью. Приятного аппетита!





Картофельный гуляш с колбасками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru