Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Чизкейк классический в мультиварке

Автор: Ольчик40

Чизкейк классический в мультиварке

Описание: Продолжаю осваивать свою новую помощницу в плане выпечки, и знаете... нисколечко не разочаровалась. Чизкейк в ней получился просто восхитительный, никакой водяной бани и регулировки температуры. Чизкейк получился не сильно сладкий, свежий, нежный, воздушный. Просто тает. В духовке у меня получалось совсем иначе, да и пугало заматывание формы в фольгу, чтоб водичка не попала в пирог. Все очень просто и вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Чизкейк классический в мультиварке ингредиенты Яйцо взбить с маслом, сахаром и солью, добавить муку и разрыхлитель и вымесить тесто. Отправить его минут на 10 в холодильник.

Чизкейк классический в мультиварке ингредиенты Все ингредиенты для сырного крема взбить до однородной массы.

Чизкейк классический в мультиварке ингредиенты Песочную основу выложить на дно чаши мультиварки, сделать бортики в 4-5 см.

Чизкейк классический в мультиварке ингредиенты Сырный крем вылить на основу и включить мультиварку на режим "выпечка" на 2 часа.

Чизкейк классический в мультиварке ингредиенты Вот она, моя красавица, заканчивает работу.

Чизкейк классический в мультиварке ингредиенты Серединка должна чуть подрагивать. Теперь начинается самое сложное: остудить до комнатной температуры и поставить на ночь в холодильник.

Чизкейк классический в мультиварке ингредиенты Аккуратно вынуть готовый остывший пирог, перевернув на чашу пароварки, и обратно на блюдо, сварить нейтральное желе для торта, смешав пакетик желе с 2 ст. л. сахара, украсить чизкейк фруктами и ягодами и залить прозрачным желе. Дать застыть несколько минут и наслаждаться.






приятного аппетита




очень нежно, не приторно.


Чизкейк классический в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru