Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Чизкейк с лососем и брокколи из мультиварки

Автор: chudo

Чизкейк с лососем и брокколи из мультиварки

Описание: Я очень люблю чизкейки, просто очень! Но малосольную рыбу я люблю больше. Я попробовала соединить два варианта. Результат мне очень понравился.

Ингредиенты

Приготовление

Чизкейк с лососем и брокколи из мультиварки ингредиенты Брокколи помыть, разобрать на соцветия, отварить в подселенной воде 3 минуты.

Чизкейк с лососем и брокколи из мультиварки ингредиенты Творожный крем, сметану и яйца взбить венчиком до однородной массы. Слегка посолить, поперчить.

Чизкейк с лососем и брокколи из мультиварки ингредиенты Слабосоленого лосося (я солю сама по этому http://www.povarenok .ru/recipes/show/755 / рецепту) нарезать тонкими слайсами.

Чизкейк с лососем и брокколи из мультиварки ингредиенты Тесто разморозить, посыпать мукой, раскатать. Вырезать из теста круг с помощью крышки кастрюли размером с дно мультиварки. Смазать кастрюлю мультиварки слегка растительным маслом. Выстелить дно мультиварки тестом. Вылить творожно-сметанную массу на тесто, выложить брокколи, лосося, посыпать каперсами. Запекать в режиме "выпечка" - 30 минут.

Чизкейк с лососем и брокколи из мультиварки ингредиенты Через 30 минут открыть мультиварку, выложить вяленые томаты на пирог, посыпать хлопьями пармезана (я делаю хлопья с помощью овощечистки). Включить мультиварку в режиме "выпечка" еще на 30 минут. После приготовления открыть крышку мультиварки и дать пирогу полностью остыть. Я достаю пирог из чаши, накрыв верх пищевой пленкой, чтобы не повредился внешний вид, с помощью насадки для пароварки. Перед подачей украсить базиликом.




Чизкейк с лососем и брокколи из мультиварки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru