Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из риса, тыквы и болгарского перца

Автор: Lana Star

Салат из риса, тыквы и болгарского перца

Описание: Предлагаю рецепт ещё одного салата с тыквой и рисом Басмати MIX.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из риса, тыквы и болгарского перца ингредиенты Тыкву очистить от кожуры и семян, нарезать на небольшие кубики одинакового размера. Болгарский перец разрезать пополам, очистить от семян.

Салат из риса, тыквы и болгарского перца ингредиенты Тыкву и перец смешать с оливковым маслом, выложить в форму. Запекать тыкву и перцы при температуре 180 градусов 15 минут.

Салат из риса, тыквы и болгарского перца ингредиенты Печеную тыкву и нарезанный печеный болгарский перец сложить в салатник.

Салат из риса, тыквы и болгарского перца ингредиенты Добавить измельченную зелень.

Салат из риса, тыквы и болгарского перца ингредиенты Добавить рис Басмати MIX ТМ "Мистраль", предварительно сваренный, как указано на упаковке.

Салат из риса, тыквы и болгарского перца ингредиенты Для заправки салата смешать оливковое масло, чеснок и лимонный сок.

Салат из риса, тыквы и болгарского перца ингредиенты К подготовленным ингредиентам салата добавить заправку, мёд и, по желанию, красный жгучий перец - хорошо перемешать.

Салат из риса, тыквы и болгарского перца ингредиенты Салат выложить на салатные листья и посыпать слегка поджаренными очищенными семечками подсолнуха. Готово!






Приятного аппетита!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6294

Салат из риса, тыквы и болгарского перца — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru