Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат со смесью риса, авокадо, помидором и ананасом

Автор: AnnaSi

Салат со смесью риса, авокадо, помидором и ананасом

Описание: Гармоничное и сочное сочетание нейтрального авокадо, орехового привкуса риса, свежести помидора и легкой сладости ананаса, пробужденное кислинкой заправки и ароматом специи карри. "Дамский" салат, который может заменить ужин.

Ингредиенты

Приготовление

Салат со смесью риса, авокадо, помидором и ананасом ингредиенты Рис отварить, как указано на упаковке. Промыть под струей холодной воды и остудить.

Салат со смесью риса, авокадо, помидором и ананасом ингредиенты Пока варится рис, можно сделать майонез (а можно взять уже готовый, примерно 150 гр). В сырой желток добавить 1 ч. л. горчицы и непрерывно помешивая, тонкой струйкой ввести растительное масло (150 мл). Посолить.

Салат со смесью риса, авокадо, помидором и ананасом ингредиенты Авокадо (4 шт.) разрезать на две части, мякоть извлечь ложкой.

Салат со смесью риса, авокадо, помидором и ананасом ингредиенты С помидоров (2 шт.) снять кожицу, сделав крестообразный надрез и окропив кипятком.

Салат со смесью риса, авокадо, помидором и ананасом ингредиенты Авокадо, помидоры, ананасы (4 кольца) нарезать не большими кубиками.

Салат со смесью риса, авокадо, помидором и ананасом ингредиенты В большой миске смешать майонез, щепотку карри и 150 мл уксуса (возможно меньше, зависит от ваших вкусов и кислоты уксуса). Добавить рис, овощи и фрукты. Смешать.

Салат со смесью риса, авокадо, помидором и ананасом ингредиенты Можно подавать прямиком в оболочке авокадо, а можно и в порционных верринах.


Приятнейшего аппетита!





Салат со смесью риса, авокадо, помидором и ананасом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru