Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ванильные сердечки с соусом

Автор: Nadezhdochka

Ванильные сердечки с соусом

Описание: Это очень нежно, вкусно, советую!

Ингредиенты

Приготовление

Ванильные сердечки с соусом ингредиенты Идея из замечательной книги. Летом делала соус из свежей клубники))) Теперь решила повторить и с брусничным соусом "D"arbo". Оба варианта просто восхитительны! Итак, желатин распустить в молоке, согласно инструкции. Свой я замачивала в молоке на 10 мин., подогревала, размешивала до полного растворения, до кипения ни в коем случае не доводите!

Ванильные сердечки с соусом ингредиенты Творог и йогурт взбить. Добавить теплое молоко с желатином, содержимое ванильного стручка (или ванильную эссенцию), сахарную пудру по вкусу и снова взбить. Можно и не с ванилью, а с лимонной цедрой, с маком или даже с лавандой сделать. Это как душа велит))

Ванильные сердечки с соусом ингредиенты Силиконовые формочки ополоснуть холодной водой, разлить по ним творожную массу, поставить в холодильник до полного застывания.

Ванильные сердечки с соусом ингредиенты Теперь возьмем соус брусничный "D"arbo"

Ванильные сердечки с соусом ингредиенты Соус необходимо измельчить в блендере или миксером. Из общей творожной массы у меня вышло 6 ванильных сердец, для одной порции - это 2 шт, мне понадобилось 4 ст. ложки соуса.

Ванильные сердечки с соусом ингредиенты На тарелки налить брусничный соус, выложить творожные сердечки, украсить брусникой. Это очень и очень вкусно, а сердечки вынулись из формочек просто прекрасно. Доброго всем дня!!






Ванильные сердечки с соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru