Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные отбивные с ананасами

Автор: я- юлик

Куриные отбивные с ананасами

Описание: Предлагаю вкусную и быструю в приготовлении закуску. Нежный вкус куриного мяса в сочетании с ананасом и сыром. Гости такое блюдо без внимания не оставят. Искала похожий рецепт на сайте, искала долго и честно - не нашла, поэтому выкладываю рецепт. Если у кого-то уже есть что-то подобное - без обид, авторство себе не приписываю, сама нашла когда-то это блюдо в Инете.

Ингредиенты

Приготовление

Куриные отбивные с ананасами ингредиенты Необходимые нам продукты.

Куриные отбивные с ананасами ингредиенты С курицы (у меня грудка) снимаем кожу, промываем под водой, режем на кусочки, примерно, такие.

Куриные отбивные с ананасами ингредиенты Кусочки курицы слегка (!) отбиваем. Не переусердствуйте, у нас курица - нежное мясо. Затем отбивные солим, перчим.

Куриные отбивные с ананасами ингредиенты Шайбы ананаса извлекаем из банки, выкладываем поверх каждой отбивной.

Куриные отбивные с ананасами ингредиенты Противень смазываем растительным маслом, выкладываем отбивные, в серединку каждой кладем маслинку. Ставим в разогретую духовку (небольшой огонь) на 20 минут.

Куриные отбивные с ананасами ингредиенты Сыр натираем на мелкой терке. Через 20 минут отбивные посыпаем сыром и ставим снова в духовку еще на 5 минут, чтобы сыр расплавился.

Куриные отбивные с ананасами ингредиенты Выкладываем на блюдо, украшаем зеленью и маслинами (я про них забыла). Подавать отбивные лучше горячими, пока сыр не затвердел. Приятного аппетита! Получайте удовольствие от вкусно приготовленной Вами еды!




Куриные отбивные с ананасами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru