Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулеты из индейки с соусом из тыквы и клюквы

Автор: Плюшевый Медведь

Рулеты из индейки с соусом из тыквы и клюквы

Описание: Рулеты из индейки, фаршированные диким рисом и клюквой. Подается со сливочным соусом из тыквы, сыра бри и клюквенным соусом.

Ингредиенты

Приготовление

Рулеты из индейки с соусом из тыквы и клюквы ингредиенты Клюква

Рулеты из индейки с соусом из тыквы и клюквы ингредиенты Индейку нарезать на кусочки. Слегка отбить мясо.

Рулеты из индейки с соусом из тыквы и клюквы ингредиенты Дикий рис отварить согласно инструкции на упаковке. Разогреть сливочное масло в сотейнике. Обжарить мелко нарезанный лук до прозрачности, клюкву - пока она не начнет взрываться. Белую булку просушить в духовом шкафу и размолоть в крупную крошку.

Рулеты из индейки с соусом из тыквы и клюквы ингредиенты Смешать дикий рис, лук, клюкву, сухари и яйцо. Посолите, поперчите, добавьте приправы.

Рулеты из индейки с соусом из тыквы и клюквы ингредиенты Растянуть мясо, выложить начинку, примерно по столовой ложке.

Рулеты из индейки с соусом из тыквы и клюквы ингредиенты Завернуть рулетик, закрепить зубочисткой, сбрызнуть оливковым маслом.

Рулеты из индейки с соусом из тыквы и клюквы ингредиенты Поставить в разогретую духовку и выпекать до готовности индейки.

Рулеты из индейки с соусом из тыквы и клюквы ингредиенты Для соуса: тыкву очистить от семян и кожуры. Нарезать на кубики, в сотейнике уварить на сливочном масле до мягкости.

Рулеты из индейки с соусом из тыквы и клюквы ингредиенты В тыкву добавить сыр бри и кленовый сироп, прогреть до мягкости сыра. Измельчить в пюре в блендере.

Рулеты из индейки с соусом из тыквы и клюквы ингредиенты Готовые рулеты подавать с двумя соусами: тыквенным и клюквенным. Бон Аппетит!










Рулеты из индейки с соусом из тыквы и клюквы — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru