Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из крабовых палочек с авокадо и куриной грудкой

Автор: СНежк_а

Салат из крабовых палочек с авокадо и куриной грудкой

Описание: Крабовые палочки изумительно сочетаются с авокадо, свежими помидорами и куриной грудкой! Интересная подача и не менее интересный вкус! Такое сочетание продуктов попробовала впервые, получила массу приятных вкусовых впечатлений!

Ингредиенты

Приготовление

Салат из крабовых палочек с авокадо и куриной грудкой ингредиенты Крабовые палочки у нас «А’море» от компании «РОК-1»!

Салат из крабовых палочек с авокадо и куриной грудкой ингредиенты Куриную грудку замаринуем на 30 минут в соевом соусе и смеси перцев. Перца не жалейте, салат должен быть остренький, так вкуснее, но не забывайте о своём вкусе.

Салат из крабовых палочек с авокадо и куриной грудкой ингредиенты Авокадо моем, разрезаем пополам, удаляем косточку, нарезаем кубиками и сбрызгиваем лимонным соком.

Салат из крабовых палочек с авокадо и куриной грудкой ингредиенты Крабовые палочки режем кубиками и добавляем к авокадо. Добавляем мелко нарезанную зелень. Перемешиваем и заправляем растительным маслом со смесью перцев. Пробуем на соль, если нужно, солим. Я не солила.

Салат из крабовых палочек с авокадо и куриной грудкой ингредиенты На раскалённой сковороде в растительном масле обжариваем куриную грудку до красивой золотистости (примерно по 2 минуты с каждой стороны)

Салат из крабовых палочек с авокадо и куриной грудкой ингредиенты Помидоры моем, нарезаем тонкими ломтиками и выкладываем по кругу на тарелку.


Далее на помидоры с помощью сервировочного кольца выкладываем крабовые палочки с авокадо. Сверху кладём ломтики куриного филе и украшаем на свой вкус (зеленью и крабовыми палочками).


Пикантно, с приятной остринкой! И неожиданно вкусно!


Приятного аппетита! И вкусного настроения!

Салат из крабовых палочек с авокадо и куриной грудкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru