Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулетики "Морское очарование"

Автор: Fiona001313

Рулетики Морское очарование

Описание: Вкусные рулетики из крабовых палочек "А`море" с нежной начинкой.

Ингредиенты

Приготовление

Рулетики Морское очарование ингредиенты Яйцо отвариваем, отделяем белок от желтка. Желток оставляем для украшения, а белок нарезаем мелкими кубиками. С консервированных кальмаров сливаем жидкость, а сами кальмары нарезаем так же мелкими кубиками.

Рулетики Морское очарование ингредиенты Сыр (у меня - пармезан) натираем на мелкой терке.

Рулетики Морское очарование ингредиенты Смешиваем нарезанные белок, кальмары и примерно 2/3 натертого сыра. Можно заправить майонезом, но я предпочитаю более легкий вариант. Смешиваю сметану и горчицу, чуть-чуть соли добавляю. Немного соуса нужно оставить для украшения.

Рулетики Морское очарование ингредиенты Аккуратно разворачиваем крабовые палочки. Должна заметить, крабовые палочки ТМ "A`море" меня приятно удивили - развернулись просто идеально.

Рулетики Морское очарование ингредиенты Кладем развернутую крабовою палочку внутренней стороной вверх. Выкладываем на нее 2 ч. л. начинки примерно до середины (со стороны белой части) и сворачиваем рулетиком.

Рулетики Морское очарование ингредиенты Таким образом поступаем со всеми крабовыми палочками.

Рулетики Морское очарование ингредиенты Выкладываем рулетики на тарелку, смазываем оставшимся соусом и посыпаем сыром и натертым на мелкой терке желтком.


Угощайтесь!





Рулетики "Морское очарование" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru