Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Омлет с крабовыми палочками и зеленым луком

Автор: Ytata

Омлет с крабовыми палочками и зеленым луком

Описание: Омлет с крабовыми палочками и зеленым луком, приготовленный в мультиварке, вкусный и сытный завтрак! Попробуйте.

Ингредиенты

Приготовление

Омлет с крабовыми палочками и зеленым луком ингредиенты Смешать 4 яйца и 4 ст. ложки сметаны. Солим по вкусу. По желанию можно добавить любимые специи, или например черный молотый перец. (Яиц можно взять и больше 4-х шт., тогда и сметану следует увеличить. Количество яиц и количество ст. ложек сметаны равное, т. е. сколько яиц, столько и сметаны в столовых ложках.)

Омлет с крабовыми палочками и зеленым луком ингредиенты Нарезать зеленый лук и крабовые палочки и...

Омлет с крабовыми палочками и зеленым луком ингредиенты ... и добавить их в яично-сметанную смесь

Омлет с крабовыми палочками и зеленым луком ингредиенты Мультиварку включить на программу "выпечка", время поставить 20 минут (если омлет делается из бОльшего количества яиц, то время увеличить) Положить в чашу кусочек сливочного масла и дождаться, пока масло "разойдется"

Омлет с крабовыми палочками и зеленым луком ингредиенты Вылить в чашу подготовленную смесь для омлета и готовить до окончания программы.

Омлет с крабовыми палочками и зеленым луком ингредиенты После окончания программы сразу же крышку мультиварки лучше не открывать, а дать постоять на подогреве минут 5-10. Затем аккуратно извлечь омлет из чаши и тут же посыпать натертым сыром

Омлет с крабовыми палочками и зеленым луком ингредиенты Разрезаем на порционные куски и приступаем к завтраку. Приятного аппетита!








Омлет с крабовыми палочками и зеленым луком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru