Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрые тосты с крабовыми палочками "Краски лета"

Автор: MARLEN

Быстрые тосты с крабовыми палочками Краски лета

Описание: Быстро и просто из доступных продуктов можно приготовить яркие тосты с разными начинками. Они украсят ваш стол и не дадут загрустить в холодную и хмурую погоду...

Ингредиенты

Приготовление

Быстрые тосты с крабовыми палочками Краски лета ингредиенты Начнем с хлеба. Обжарим его на сливочном масле с двух сторон до золотистого цвета.

Быстрые тосты с крабовыми палочками Краски лета ингредиенты Далее займемся грибами. Мелко нарежем лук и грибы. Обжарим их на сливочном масле около 5 мин.

Быстрые тосты с крабовыми палочками Краски лета ингредиенты И выложим аккуратно грибы на хлеб. В той же сковородке обжарим (3 мин.) нарезанные крабовые палочки. И выложим сверху на грибы.

Быстрые тосты с крабовыми палочками Краски лета ингредиенты Огурцы очистить от кожицы и мелко нарезать кубиками. Крабовые палочки тоже мелко нарезать. Яйцо натереть на мелкой терке. Добавить сыр, чуть посолить и все перемешать.

Быстрые тосты с крабовыми палочками Краски лета ингредиенты Готовую начинку выкладываем на хлеб.

Быстрые тосты с крабовыми палочками Краски лета ингредиенты И последняя начинка. Помидоры без семян нарезать, добавить к ним измельченную зелень петрушки и нарезанные крабовые палочки, посолить, сбрызнуть оливковым маслом при желании уксусом.

Быстрые тосты с крабовыми палочками Краски лета ингредиенты Начинку выложить на хлеб. Сверху можно посыпать сыром, натертым на мелкой терке.

Быстрые тосты с крабовыми палочками Краски лета ингредиенты Все тосты украшаем зеленью на свое усмотрение. И вот красочное ассорти готово!

Быстрые тосты с крабовыми палочками Краски лета ингредиенты

Быстрые тосты с крабовыми палочками Краски лета ингредиенты




Быстрые тосты с крабовыми палочками "Краски лета" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru