Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крабовый салат с копченым сыром и спаржей

Автор: Nadezhdochka

Крабовый салат с копченым сыром и спаржей

Описание: Салат с крабовыми палочками, копченым сыром и спаржей. Яркое безумство красок майской Италии, ведь так хочется тепла в холодные дни. Легкий салатик, который по своей цветовой и вкусо-ароматической гамме является отражением яркой и солнечной Италии.

Ингредиенты

Приготовление

Крабовый салат с копченым сыром и спаржей ингредиенты Нарезать помидоры черри на половинки, огурец на полукружочки

Крабовый салат с копченым сыром и спаржей ингредиенты Крабовые палочки нарезать на небольшие кусочки

Крабовый салат с копченым сыром и спаржей ингредиенты Молодые спаржевые побеги нарезать и отварить в подсоленной кипящей воде 1 минуту. Ополоснуть холодной водой, откинуть на сито. Можно использовать обычную спаржу, но, тогда её нужно очистить и отварить чуть дольше, минуты 2. Можно также использовать и маринованную спаржу.

Крабовый салат с копченым сыром и спаржей ингредиенты Колбасный сыр также нарезать на небольшие кусочки

Крабовый салат с копченым сыром и спаржей ингредиенты Порвать мелко салатные листья. Я использовала пекинскую капусту. Хорошо для данного рецепта также подходят кресс-салат и руккола.

Крабовый салат с копченым сыром и спаржей ингредиенты Приготовить салатную заправку, соединить все ингредиенты для соуса и слегка взбить венчиком. Я использовала оливковое масло с тимьяном, но можно использовать и обычное оливковое + 1 ч. л нарезанного свежего тимьяна.

Крабовый салат с копченым сыром и спаржей ингредиенты Сложить все ингредиенты в салатницу и заправить салат. Приятного аппетита!










Крабовый салат с копченым сыром и спаржей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru