Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочный торт с крабовыми палочками и креветками

Автор: Nika

Закусочный торт с крабовыми палочками и креветками

Описание: Торт закусочный по просьбам моих мужчин приготовила из ржаного хлеба. Торт вкусный! Но на мой вкус из белого хлеба было бы намного сочнее и вкуснее...

Ингредиенты

Приготовление

Закусочный торт с крабовыми палочками и креветками ингредиенты Ингредиенты для закусочного торта - хлеб ржаной, сыр плавленый с зеленью, крабовые палочки, креветки коктейльные, зелёный горошек консервированный, красный болгарский перец, оливки чёрные, огурец свежий.

Закусочный торт с крабовыми палочками и креветками ингредиенты С хлеба срезать корочки.

Закусочный торт с крабовыми палочками и креветками ингредиенты Кусочки хлеба плотно разложить на дно формы. ( Форма 24 см ).

Закусочный торт с крабовыми палочками и креветками ингредиенты Верх первого ряда хорошо промазать сыром.

Закусочный торт с крабовыми палочками и креветками ингредиенты Крабовые палочки "А’море мио"

Закусочный торт с крабовыми палочками и креветками ингредиенты На сыр разложить горошек, тёртый огурец, креветки и нарезанные крабовые палочки.

Закусочный торт с крабовыми палочками и креветками ингредиенты Выложить второй ряд из хлеба, промазать верх его сыром. И опять разложить горошек, огурец, креветки и палочки.

Закусочный торт с крабовыми палочками и креветками ингредиенты Третий ряд так же хорошо обмазать сыром. На каждый ряд ушло по баночке сыра, т. е три штуки.

Закусочный торт с крабовыми палочками и креветками ингредиенты Четвёртая баночка сыра уйдёт для обмазывания боков. Накрыть верх формы крышкой и убрать в холодильник. На другой день края формы обвести ножом, т. е отделить торт от стенки.

Закусочный торт с крабовыми палочками и креветками ингредиенты Измельчить укроп и обсыпать им бока торта.

Закусочный торт с крабовыми палочками и креветками ингредиенты Для украшения - разрезать оливки вдоль на две части. Из перца удалить семена. С огурца не тонко срезать кожицу. Ножом ( для удаления сердцевин из яблок ) нарезать кружочки. Торт обсыпанный укропом поставить на листья вместе с дном от формы.

Закусочный торт с крабовыми палочками и креветками ингредиенты По середине из оливок выложить виноградную гроздь. Из салатных листьев вырезать листочки похожие на виноградные.

Закусочный торт с крабовыми палочками и креветками ингредиенты Выкладывать гроздь нужно с нижнего края от себя, чтобы оливки были больше похожи на виноград.

Закусочный торт с крабовыми палочками и креветками ингредиенты Торт в разрезе.

Закусочный торт с крабовыми палочками и креветками ингредиенты Розы из моего "сада" под окном...

Закусочный торт с крабовыми палочками и креветками ингредиенты












Закусочный торт с крабовыми палочками и креветками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru