Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Яйца, фаршированные голубым сыром и фисташками

Автор: ДиДи80

Яйца, фаршированные голубым сыром и фисташками

Описание: Эта закуска специфическая, подходит только для больших любителей голубого сыра с плесенью, как говорится, "не для масс". И если вы себя таковым считаете, то угощайтесь на здоровье!

Ингредиенты

Приготовление

Яйца, фаршированные голубым сыром и фисташками ингредиенты Я очень люблю голубой сыр с плесенью, его яркий вкус и сладковатый запах. В больших количествах и каждый день его есть не будешь, а вот побаловать себя на праздник можно)

Яйца, фаршированные голубым сыром и фисташками ингредиенты Этот сыр достаточно мягкий, легко крошится и идеально подходит для приготовления разных соусов. Вкус у него сложный, и соленый, и сладковатый, и острый, и пикантный одновременно. Его можно только понять, принять и полюбить.

Яйца, фаршированные голубым сыром и фисташками ингредиенты Ну, а сама закуска готовится, в общем-то, очень просто. Вареные яйца разрезать и аккуратно вынуть желтки. Смешать желтки, голубой сыр и немного майонеза, чтобы получилась однородная масса.

Яйца, фаршированные голубым сыром и фисташками ингредиенты Фисташки слегка обжарить на сухой сковороде. Возможно, вам еще понравится с миндалем или грецким орехом.

Яйца, фаршированные голубым сыром и фисташками ингредиенты И растолочь в ступке.

Яйца, фаршированные голубым сыром и фисташками ингредиенты Осталось только нафаршировать сырной массой половинки яиц, присыпать сверху фисташковой крошкой, украсить зеленью и подавать к столу.

Яйца, фаршированные голубым сыром и фисташками ингредиенты Приятного аппетита и счастливого Нового года!




Яйца, фаршированные голубым сыром и фисташками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru