Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кростини с маринованным салатом и сардинами

Автор: ДиДи80

Кростини с маринованным салатом и сардинами

Описание: Кростини с салатом и сардинами - отличный вариант для любителей рыбных закусок. Готовится легко и радует своим вкусом и ярким видом. Такая закуска без сомнения украсит любой праздничный стол и станет "хитом" среди закусок.

Ингредиенты

Приготовление

Кростини с маринованным салатом и сардинами ингредиенты Вот, собственно, набор необходимых нам продуктов, всё доступно в любом магазине.

Кростини с маринованным салатом и сардинами ингредиенты Салат приготовим и замаринуем заранее, можно даже на ночь. Лук и перец нарезать очень мелко. В миске соединить лук, сладкий перец, горчицу, петрушку, влить уксус, лимонный сок, оливковое масло, всё тщательно перемешать, добавить соль и перец по вкусу (не забывая, что в сардинах есть соль) и дать салату замариноваться в прохладном месте.

Кростини с маринованным салатом и сардинами ингредиенты Багет нарезать ломтиками и обжарить с обеих сторон до золотистой корочки. Снять со сковороды и дать остыть.

Кростини с маринованным салатом и сардинами ингредиенты На кростини выложить маринованный салат.

Кростини с маринованным салатом и сардинами ингредиенты Сверху положить по кусочку сардины, маслину, оливку, закрепить шпажкой. Украсить зеленью и подавать к столу.

Кростини с маринованным салатом и сардинами ингредиенты Приятного аппетита и счастливого Нового года!




Кростини с маринованным салатом и сардинами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru