Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фигурные мини-бутерброды "Лосось в майонезе с укропом"

Автор: Таш

Фигурные мини-бутерброды Лосось в майонезе с укропом

Описание: Простая в приготовлении, с минимальным набором ингредиентов, тем не менее, эта закуска вкусна и может быть как самостоятельным блюдом, так и служить для украшения, например, рыбной нарезки.

Ингредиенты

Приготовление

Фигурные мини-бутерброды Лосось в майонезе с укропом ингредиенты Нам понадобятся всего четыре ингредиента: хлеб, лосось (у меня кижуч домашнего посола), укроп и майонез. При приготовлении этой закуски я использовала Провансаль с лимонным соком от ТМ Махеевъ.

Фигурные мини-бутерброды Лосось в майонезе с укропом ингредиенты Лосось измельчить удобным для вас способом. Смешать с майонезом.

Фигурные мини-бутерброды Лосось в майонезе с укропом ингредиенты Из хлеба вырубками для печенья сделать фигуры. Ломти хлеба должны быть такой толщины, чтобы занять примерно половину высоты формы. Оставшееся пространство форм заполнить доверху рыбно-майонезной смесью.

Фигурные мини-бутерброды Лосось в майонезе с укропом ингредиенты Далее перевернуть заготовки в мелко нарубленный укроп рыбой вниз и аккуратно выдавить. Вот такие симпатяшки получаются. Формы могут быть любые. Но в год Лошади для украшения блюд может служить бутерброд-подкова.

Фигурные мини-бутерброды Лосось в майонезе с укропом ингредиенты Охладить и можно подавать. Вариантом рецепта является бутерброд с селедкой и ржаным хлебом, оформленный по такому же принципу. И этот вариант не единственный.


УГОЩАЙТЕСЬ!



Фигурные мини-бутерброды "Лосось в майонезе с укропом" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru