Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожно-яблочно-морковный десерт

Автор: л-лечка23

Творожно-яблочно-морковный десерт

Описание: Полезный, вкусный, яркий десерт из очень доступных и простых продуктов. Прекрасное украшение праздничного стола!!!

Ингредиенты

Приготовление

Творожно-яблочно-морковный десерт ингредиенты Из моркови и яблока делаем пюре, я приготовила на пару и взбила блендером.

Творожно-яблочно-морковный десерт ингредиенты Промываем изюм, заливаем кипятком и замачиваем 10 минут.

Творожно-яблочно-морковный десерт ингредиенты В готовое пюре добавляем половину изюма и 2 ст. л. сахара, взбиваем до измельчения изюма.

Творожно-яблочно-морковный десерт ингредиенты Смешиваем творог, творожный сыр, сметану, яйцо, ванилин и оставшийся сахар, всё хорошо взбиваем.

Творожно-яблочно-морковный десерт ингредиенты К творожной массе добавляем оставшийся изюм и муку, муки может уйти чуть больше или чуть меньше, в зависимости от влажности творога. Замечу, что творожная масса не должна быть жидкой.

Творожно-яблочно-морковный десерт ингредиенты Форму застилаем бумагой и поочерёдно выкладываем слоями, начиная с творожного, затем морковный слой, снова творожный и т. д.

Творожно-яблочно-морковный десерт ингредиенты Отправляем десерт в разогретую до 180*С духовку на 30 минут. Даём полностью остыть и, нарезав на кусочки, подаём к столу! Приятного вам аппетита, дорогие поварята!

Творожно-яблочно-морковный десерт ингредиенты Чуть не забыла совсем, из небольшого количества творога, сметаны и сахара слепим снеговика)))








Творожно-яблочно-морковный десерт — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru