Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет из индейки с чечевицей и грибами

Автор: LaCostena

Рулет из индейки с чечевицей и грибами

Описание: Этот рецепт - соединение классики и современности. Классическое сочетание чечевицы и белых грибов идет в паре с изысканным рулетом из индейки. Прошу к столу, друзья!

Ингредиенты

Приготовление

Рулет из индейки с чечевицей и грибами ингредиенты Нам понадобится филе индейки. Нарежьте его на стейки и отбейте, но не сильно.

Рулет из индейки с чечевицей и грибами ингредиенты Наши ингредиенты - чечевица, белые грибы (у меня замороженные) и брынза.

Рулет из индейки с чечевицей и грибами ингредиенты Потушите грибы с луком до мягкости.

Рулет из индейки с чечевицей и грибами ингредиенты А чечевицу отварите до готовности. Соотношение 1:2, время - 20 минут.

Рулет из индейки с чечевицей и грибами ингредиенты Для начинки нам понадобится 1/3 грибов и чечевицы. Соедините их в миске, добавьте брынзу и мелко нарезанный свежий укроп. Оставшуюся чечевицу выложите в сковороду к грибам и потушите 5 минут.

Рулет из индейки с чечевицей и грибами ингредиенты Начинку положите в рулеты, обжарьте на сковороде до готовности около 5-7 минут.

Рулет из индейки с чечевицей и грибами ингредиенты В глубокую тарелку выложите сначала чечевицу с грибами, сверху положите рулеты. Можно все присыпать сыром и укропом. Приятного аппетита!






Рулет из индейки с чечевицей и грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru