Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из консервированной фасоли с колбасой

Автор: tomi_tn

Салат из консервированной фасоли с колбасой

Описание: Я к вам с салатом из серии "проще простого". Новогодний отдых длится долго, не всегда есть время творить нечто изысканное, предновогодние заготовки тоже заканчиваются, а есть хочется, как ни странно, несколько раз в день. Салат, не взирая на простоту, очень вкусный, рекомендую.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из консервированной фасоли с колбасой ингредиенты На фотографии продукты для салата, прекрасной заправкой к которому будет майонез "Махеевъ" с перепелиным яйцом.

Салат из консервированной фасоли с колбасой ингредиенты Колбасу пришлось фотографировать отдельно, не то, чтобы забыла, а захотелось акцентировать ваше внимание: с "краковской" колбасой салат вкуснее, нежели с колбаской другого сорта.

Салат из консервированной фасоли с колбасой ингредиенты Колбасу, огурцы и морковь нарезать небольшими кубиками.

Салат из консервированной фасоли с колбасой ингредиенты На сковороде с разогретым подсолнечным маслом обжарить грибы и мелко нарезанный лук-шалот до легкого подрумянивания грибов, 7 - 10 минут, дать остыть.

Салат из консервированной фасоли с колбасой ингредиенты В глубокой миске соединить все составляющие, добавить майонез "Махеевъ", хорошенько перемешать.

Салат из консервированной фасоли с колбасой ингредиенты Можно подавать, переложив в подходящую посуду.










Приятного аппетита! Счастливого Нового года!

Салат из консервированной фасоли с колбасой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru