Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной рулет с грибами

Автор: Mia_Pet

Мясной рулет с грибами

Описание: Отличная замена привычным нам котлеткам.

Ингредиенты

Приготовление

Мясной рулет с грибами ингредиенты Подготавливаем начинку: Нарезаем лук квадратиками и грибы соломкой. Тушим лук на подсолнечном масле около 2 мин., добавляем грибы, накрываем сковороду крышкой и тушим все на маленьком огне около 10 мин.

Мясной рулет с грибами ингредиенты Когда грибы выпустят весь сок, открываем крышку и продолжаем жарить грибы до полного испарения сока. Перчим и солим по вкусу, убираем с огня и оставляем остывать нашу начинку.

Мясной рулет с грибами ингредиенты Приступаем к подготовке фарша. Смешиваем в глубокой тарелке фарш, яйцо, творог (или хлеб, предварительно вымоченный в воде), солим, перчим и розмариним :). Замешиваем фарш.

Мясной рулет с грибами ингредиенты На ровную поверхность кладем лист бумаги для выпечки, смазанный растительным маслом. На бумагу выкладываем фарш и с помощью скалки раскатываем его в пласт высотой 2 см.

Мясной рулет с грибами ингредиенты На полученный пласт равномерно распределяем грибную начинку.

Мясной рулет с грибами ингредиенты Формируем рулет. Накрываем его бумагой и оставляем в холодильнике на 30 мин. После получасового ожидания кладем рулет (в бумаге) на противень и выпекаем в духовке 45 мин. при 200 градусах. Затем убираем бумагу и делаем нашему рулетику корочку - 20 мин. на режиме гриль.

Мясной рулет с грибами ингредиенты Ок, мясной рулет с грибами готов! Buon appetito! :)




Мясной рулет с грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru