Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Брауни "Не бойся за фигуру"

Автор: Frambuesa

Брауни Не бойся за фигуру

Описание: Классический рецепт брауни я уже выставляла. Наверное, это самый вкусный рецепт сладкой выпечки, который я готовила. Дома у нас всегда лежат 2 шоколадки на случай "хочу чего-нибудь сладенького". Но моя диетическая натура не позволяет мне часто есть этот десерт, к сожалению. Как же быть? Я долго искала рецепт, пробовала и, как мне кажется, нашла свой рецепт диетического брауни! Попробуйте и вы, буду рада, если и вам этот рецепт придется по душе...

Ингредиенты

Приготовление

Брауни Не бойся за фигуру ингредиенты На самом деле все очень просто. Шоколад растопить. Смешать с белком фруктовое пюре до однородности. На этом же этапе добавить сахар. Добавить к яично-фруктовой смеси растопленный шоколад. Посолить.

Брауни Не бойся за фигуру ингредиенты Добавить какао и муки. Тщательно перемешать ложкой. Тесто должно быть густое.

Брауни Не бойся за фигуру ингредиенты Переложить тесто в силиконовую форму и запекать до готовности. У меня ушло около 20 минут при 180 градусах. Но лучше, конечно же, ориентироваться на свою духовку.

Брауни Не бойся за фигуру ингредиенты Когда брауни будет готов, то сверху образуется вот такая корочка.

Брауни Не бойся за фигуру ингредиенты Наш брауни готов! Он получается умеренно сладкий, плотный, шоколадный, но абсолютно нежирный! Даже моя мама (давно и безответно влюбленная в классический вариант десерта) оценила его на 5. А я так вообще была в восторге! Так как не очень люблю приторные и жирные десерты. Можно садиться пить чай со спокойной совестью! Пусть ваша диета будет вкусной!

Брауни Не бойся за фигуру ингредиенты Приятного аппетита!




Брауни "Не бойся за фигуру" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru