Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Нежные печёночные оладьи

Автор: Prize_catch

Нежные печёночные оладьи

Описание: Полезные, вкусные, очень нежные оладьи получились у меня в результате моего эксперимента. Муж меня озадачил просьбой, приготовить ему печеночные оладьи, так как я этого не делала никогда, пришлось обратиться к интернету и к собственной фантазии, вот что вышло.

Ингредиенты

Приготовление

Нежные печёночные оладьи ингредиенты Подготавливаем все необходимые ингредиенты. Печень помыть, измельчить блендером или пропустить через мясорубку. Лук и морковь очистить. Лук измельчить ножом, морковь потереть на мелкой терке. Пассеровать на небольшом количестве рафинированного масла до мягкости.

Нежные печёночные оладьи ингредиенты К печени добавить яйца, соль, специи, муку, клетчатку, все перемешать.

Нежные печёночные оладьи ингредиенты Далее добавляем лук, морковь, сметану (или майонез), смешиваем все так, чтобы получилась однородная масса, консистенции как на оладьи.

Нежные печёночные оладьи ингредиенты Печень - очень нежный и деликатный продукт, поэтому, если мы хотим получить нежные, полезные и красивые оладьи, то жарим на среднем огне, в небольшом количестве растительного масла, не накрывая крышкой, примерно 1.5-2 мин. с каждой стороны, этого более чем достаточно. Для удаления лишнего масла обязательно используйте бумажные полотенца. Приятного аппетита!!!




Нежные печёночные оладьи — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru