Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные котлеты в мультиварке

Автор: felix032

Куриные котлеты в мультиварке

Описание: Куриные котлетки, приготовленные на пару, понравятся и взрослым, и детям. Из разряда здорового питания - это рецепту дополнительный плюс. К тому же, еще очень вкусные котлетки получаются.

Ингредиенты

Приготовление

Куриные котлеты в мультиварке ингредиенты Продукты, которые нам нужны для приготовления куриных котлеток.

Куриные котлеты в мультиварке ингредиенты Овсяные хлопья зальем кипятком. В фарш добавляем указанные продукты (морковь на мелкой терке, лук и чеснок мелко порезать, но я их тоже натерла на мелкой терке) - так сочнее будет фарш. Затем добавляем панировочные сухари, яйцо, сливки или молоко, оливковое, мелко рубленую зелень. Также не забудем добавить разбухшие овсяные хлопья. Солим, добавляем специи и хорошо вымешиваем.

Куриные котлеты в мультиварке ингредиенты В мультиварку на дно чаши вливаем 500 мл воды (желательно горячей) -быстрее пойдет процесс варки. Включаем режим "варка обычная", ставим на чашу контейнер для пароварки и выкладываем на нее котлеты. Обязательно закрываем крышку, ставим время на 30 мин.

Куриные котлеты в мультиварке ингредиенты Вот такие получились у нас котлетки! С рисом и овощами очень вкусно! Приятного аппетита!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6626

Куриные котлеты в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru