Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Для тебя"

Автор: lenkafe

Салат Для тебя

Описание: Салат "For you". Этот легкий в исполнении и по вкусу салатик хорошо подойдет для романтического вечера. Порадуйте себя и свою половинку. Всем любви и понимания!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Для тебя ингредиенты Окорок (можно использовать любой мясной продукт, который Вам по вкусу) и очищенный свежий огурец нарезать тонкой соломкой, лук - полукольцами.

Салат Для тебя ингредиенты Я не очень люблю вареные яйца в салатах - мне кажется, они их утяжеляют и изменяют текстуру. Омлетная "лапша" - хороший вариант; для этого каждое яйцо разболать вилкой, присолить и на сухой сковороде быстро пожарить яичный блинчик.

Салат Для тебя ингредиенты Охладить и порезать яичные блинчики такой же соломкой, что и окорок. Морковку взять готовую или приготовить самим.

Салат Для тебя ингредиенты Соединить все ингредиенты и аккуратно перемешать с йогуртом (можно для заправки использовать и майонез, но морковь уже дает достаточно вкуса). По желанию украсить зеленым луком.


P.S. В последнее время я часто покупаю лук-порей. Он более нежный для салатов, хорошо подходит для начинки пирогов. Если Вы его собираетесь использовать, то обязательно проверяйте, нет ли в нем песка (чтобы не испортить свое угощение). Обычно в рецептах советуют применять белую часть лука. Но не выбрасывайте и зеленые листья! Они отлично хранятся в холодильнике, и Вы можете всегда добавить их при приготовлении бульона. Приятного аппетита!




Салат "Для тебя" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru