Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные котлеты, запеченные в молоке с паприкой

Автор: avani

Куриные котлеты, запеченные в молоке с паприкой

Описание: Наверное, сложно удивить котлетками. Вариантов на сайте очень много. Рискну представить вам рецепт вкусных и очень нежных котлеток. Этот рецепт из серии "быстро и легко". В результате получаем нежнейшие котлетки. Попробуйте!

Ингредиенты

Приготовление

Куриные котлеты, запеченные в молоке с паприкой ингредиенты Прокручиваем куриное филе на мясорубке, добавляем яйцо, булочку, вымоченную в воде или молоке, мелко нарезанный лук, 1/2 ст. л. горчицы, соль. Вымешиваем фарш до пушистого состояния. Вы можете сделать фарш по Вашему рецепту.

Куриные котлеты, запеченные в молоке с паприкой ингредиенты Смазываем глубокий противень маслом. Формируем котлетки. Выкладываем на противень.

Куриные котлеты, запеченные в молоке с паприкой ингредиенты В глубокую миску наливаем литр молока, добавляем паприку, французские травы и 1 столовую ложку горчицы.

Куриные котлеты, запеченные в молоке с паприкой ингредиенты Заливаем соусом наши котлетки и отправляем в разогретую до 180*С духовку на 30-35 минут. Наши вкусные котлетки готовы.


Приятного аппетита!



Куриные котлеты, запеченные в молоке с паприкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru