Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясные рулетики из мультиварки

Автор: Марина Мармеладинка

Мясные рулетики из мультиварки

Описание: Предлагаю рецепт сочных и вкусных рулетиков, начиненных сочным беконом, омлетом, сыром и вялеными томатами, этакий сэндвич-рулет! А впридачу - нежный сливочный соус, все это лакомство будет приготовлено в в мультиварке VITEK VT-4214, очень удобная помощница на кухне! И, как всегда, все готовится быстро и в одной чаше!

Ингредиенты

Приготовление

Мясные рулетики из мультиварки ингредиенты Блюдо будет приготовлено в в мультиварке VITEK VT-4214.

Мясные рулетики из мультиварки ингредиенты Порционные кусочки мяса слегка отбить молотком. Поперчить по вкусу, солить не буду, так как бекон содержит соль, ее будет достаточно.

Мясные рулетики из мультиварки ингредиенты Взбить яйца с молоком. Включить мультиварку, режим "Поджаривание", выложить сливочное масло, вылить яично-молочную смесь, поджарить омлет с двух сторон, охладить, разрезать на порции.

Мясные рулетики из мультиварки ингредиенты На отбитый кусок свинины выложить порцию омлета, тертого сыра, полоски бекона, на край выложить вяленые томаты, плотно свернуть рулетом.

Мясные рулетики из мультиварки ингредиенты Каждый рулет связать кулинарной нитью, обвалять в муке. Выбрать на мультиварке режим "Поджаривание", разогреть растительное масло, обжарить рулеты до румяной корочки со всех сторон. Выключить программу. Соединить сливки и бульон, посолить по вкусу.

Мясные рулетики из мультиварки ингредиенты Залить сливками обжаренные рулеты. Далее готовить в режиме "Тушение" 20-30 минут. Выложить рулеты на теплую тарелку, снять нитки, накрыть фольгой. Если соус получился жидким, то в режиме "Поджаривание" в течение нескольких минут выпарить лишнюю влагу. Соус переложить в соусник, подавать немедленно!


Приятного аппетита!







Мясные рулетики из мультиварки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru