Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп с мясом и нутом "Прочь холода"

Автор: девочка с плеером

Суп с мясом и нутом Прочь холода

Описание: Не знаю, как у вас, дорогие мои, но у меня зимой обостряется желание кушать супы.. Наваристые такие, с мясом, сытные! Вот этот суп как раз из такой категории! А приготовление такого супа в мультиварке Vitek сократит время вашего пребывания на кухне. Но самое главное, этот суп очень понравился моему сынуле!

Ингредиенты

Приготовление

Суп с мясом и нутом Прочь холода ингредиенты Перловку и нут замочите на ночь в воде. Перед закладкой в мультиварку воду слейте. Мясо нарежьте кубиками примерно 2х2 см (не маленькие). Кстати, если этот суп вы будете есть без детей или у вас нет мяса, можно добавить 300 гр варено-копченой свинины, только нарежьте ее кубиками помельче. Итак, закладываем мясо, нут и перловку в чашу мультиварки, наливаем воды столько, чтобы она была на 2 пальца выше заложенных ингредиентов (если вы готовите из варено-копченой свинины, закладываете только нут с перловкой).

Суп с мясом и нутом Прочь холода ингредиенты У меня мультиварка Vitek VT-4211 W. Выставляете программу "СУП" 2 часа и спокойно уходите заниматься своими делами на час

Суп с мясом и нутом Прочь холода ингредиенты Через час закладываете в чашу мультиварки нарезанные средним кубиком картофель, морковь, лук и тыкву, а также измельченный чеснок. Солите и перчите по вкусу и занимаемся своими делами еще 55 минут! Да, кстати, если вы готовите из варено-копченой свинины, вместе с овощами закладываете и нарезанное средним кубиком мясо!

Суп с мясом и нутом Прочь холода ингредиенты За 5 минут до готовности супа добавляем любимую зелень, можно сушеную!

Суп с мясом и нутом Прочь холода ингредиенты Разливаете суп по тарелкам и - всех к столу! Для любителей можно добавить ложку сметаны - тоже очень вкусно! Суп получается сытным, перловка придает бархатистость, мясо мягкое! Приятного всем аппетита!!!




Суп с мясом и нутом "Прочь холода" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru