Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рагу из свинины со шпинатом в мультиварке

Автор: Ттшка

Рагу из свинины со шпинатом в мультиварке

Описание: Получалось так, что у меня на примете было очень много блюд со шпинатом, но, так как в нашей деревне не продают шпинат, даже в замороженном виде, я никак не могла их испробовать. И каково было мое изумление, когда в одном из наших магазинов я обнаружила его, да еще и свежий!!! Конечно же, я сразу его схватила, несмотря на его цену, и вот, что из него вышло...

Ингредиенты

Приготовление

Рагу из свинины со шпинатом в мультиварке ингредиенты Лук и чеснок мелко нарезать.

Рагу из свинины со шпинатом в мультиварке ингредиенты В мультиварке (у меня Мультиварка VITEK VT-4215 BW) выбрать программу "Жарка", установить время 30 минут. В чашу мультиварки влить растительное масло, закрыть крышку и дать маслу нагреться. Затем всыпать лук и чеснок, обжаривать до румяности, не забывая помешивать.

Рагу из свинины со шпинатом в мультиварке ингредиенты Пока лук обжаривается, нарезать свинину на кусочки.

Рагу из свинины со шпинатом в мультиварке ингредиенты Добавить свинину к луку, обжаривать до окончания программы "Жарка", не забывая периодически помешивать мясо.

Рагу из свинины со шпинатом в мультиварке ингредиенты Теперь влить бульон или воду в чашу мультиварки, посолить, поперчить, добавить карри, хорошенько перемешать и выбрать программу "Тушить", установить время 40 минут. Тушить мясо 30 минут.

Рагу из свинины со шпинатом в мультиварке ингредиенты Пока мясо тушится, помыть шпинат и крупно его нарезать. Если он мелкий, то резать не надо.

Рагу из свинины со шпинатом в мультиварке ингредиенты После того, как мясо протушилось 30 минут, добавить в него шпинат и жирные сливки, перемешать и готовить до окончания программы.

Рагу из свинины со шпинатом в мультиварке ингредиенты Все, можно раскладывать по тарелкам и подавать к столу!!! Приятного аппетита!!!








Рагу из свинины со шпинатом в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru