Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриный суп с фруктами "Ждем лето"

Автор: девочка с плеером

Куриный суп с фруктами Ждем лето

Описание: Чем бы вкусным и полезным накормить ребенка? Такой вопрос часто возникает у любой мамы. Мой сыночек очень любит супы и, как все детки, фрукты! А давайте приготовим вкусный, ароматный, легкий, но в то же время сытный суп?! Уверяю, он понравится не только деткам, но и взрослым

Ингредиенты

Приготовление

Куриный суп с фруктами Ждем лето ингредиенты Этот суп я приготовила в мультиварке Vitek VT-4211 W. Для начала устанавливаем программу "Жарка" на 15 минут, распускаем в чаше сливочное масло и обжариваем, периодически помешивая, курицу с нарубленным репчатым луком.

Куриный суп с фруктами Ждем лето ингредиенты По окончании программы добавить к курице нарезанные морковь и картофель...

Куриный суп с фруктами Ждем лето ингредиенты ... стручковую фасоль (если она у вас свежая - нарежьте ее кусочками 5 см, если мороженая - разморозьте)...

Куриный суп с фруктами Ждем лето ингредиенты ... и чабрец (если сухой - 0,5 ч. л, если свежий, 3-4 веточки). Влейте бульон. Кстати, если хотите, чтоб суп был еще более сытным, можно добавить 200 гр консервированной белой фасоли, предварительно слив жидкость.

Куриный суп с фруктами Ждем лето ингредиенты Установите программу "СУП" на 30 минут.

Куриный суп с фруктами Ждем лето ингредиенты Пока суп варится, рубите петрушку. Яблоки и груши чистите от кожицы и семян и режете на 8 частей. За 10 минут до окончания программы добавляете фрукты и петрушку в суп.

Куриный суп с фруктами Ждем лето ингредиенты Разливаете суп по тарелкам и подаете горячим. Приятного вам аппетита!!!




Куриный суп с фруктами "Ждем лето" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru