Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Постные рогалики "Весенний завтрак"

Автор: Nikusya love

Постные рогалики Весенний завтрак

Описание: Вкусные, ароматные круассанчики. Каждой женщине будет приятно если любимый принесёт их на завтрак 8-го марта. Также этот рецепт для тех, кто постится. Заходите, угощу!!!

Ингредиенты

Приготовление

Постные рогалики Весенний завтрак ингредиенты Развести дрожжи в тёплой воде.

Постные рогалики Весенний завтрак ингредиенты Добавить остальные ингредиенты. Замесить тесто. Положить его в миску и затянуть пищевой плёнкой. Поставить миску в тёплое место без сквозняков на 1 час.

Постные рогалики Весенний завтрак ингредиенты Вытаскиваем тесто из миски. Оно просто сказочное! Так интересно его мять!!!

Постные рогалики Весенний завтрак ингредиенты Делим тесто на 2 части.

Постные рогалики Весенний завтрак ингредиенты Раскатываем две лепёшки.

Постные рогалики Весенний завтрак ингредиенты И режем их.

Постные рогалики Весенний завтрак ингредиенты Круассанчики вкусные и без начинки, но по желанию делаем с начинкой. Я делала с клубничным вареньем и с шоколадом. Выкладываем начинку и заворачиваем наш круассан с широкого края к узкому. С начинкой НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ!!! А то я думаю положу от души!!! Вся кухня была в начинки!!! Выкладываем круассанчики на противень. Смешать 4 ст. ложки воды с 1 ст. Ложкой сахарной пудры. Смазать этим круассаны. Выпекать 20 минут при температуре 180 градусов.

Постные рогалики Весенний завтрак ингредиенты Вытаскиваем круассаны. Наливаем в чашку свой любимый напиток и наслаждаемся жизнью!!!

Постные рогалики Весенний завтрак ингредиенты Красавцы наши!!!


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Постные рогалики "Весенний завтрак" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru