Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сардельки с сыром в тесте "Объедение"

Автор: Valikiria

Сардельки с сыром в тесте Объедение

Описание: Этот рецепт я взяла на каком-то сайте, не помню название, получилось, ну, очень вкусно!!! Обязательно попробуйте, уверена, понравится всем.

Ингредиенты

Приготовление

Сардельки с сыром в тесте Объедение ингредиенты Одно взбитое яйцо, молоко, дрожжи, щепотку соли, сахарный песок, масло - перемешиваем в большой миске. Затем всыпаем постепенно муку и замешиваем мягкое тесто, не прилипающее к рукам. Накрываем тесто и оставляем примерно на 1 час. Можно делать тесто в хлебопечке. В это время подготавливаем начинку из сарделек с сыром. Для этого очищенные от оболочки сардельки надрезаем посередине, не доходя до краев. После этого аккуратно начиняем разрезы у сарделек тертым сыром и слегка сжимаем края.

Сардельки с сыром в тесте Объедение ингредиенты Далее от теста отщипываем кусочек, скатываем его в жгут. Нарезаем жгут одинаковыми кусочками и из каждого раскатываем длинные полоски. Берем сардельку и наматываем на нее по спирали полоску, по краям сцепляем кончики между собой. Все подготовленные таким образом сардельки в тесте укладываем на смазанный маргарином противень. Верх промазываем взбитым яйцом или только яичным желтком. Помещаем противень в разогретую до 180*С духовку и выпекаем в течение 20 минут.

Сардельки с сыром в тесте Объедение ингредиенты Вот и результат стараний - вкусненькие, сытные и необычные сардельки. Приятного аппетита.




Сардельки с сыром в тесте "Объедение" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru