Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Омлет с курицей, опятами и грудинкой

Автор: Olena731

Омлет с курицей, опятами и грудинкой

Описание: Вкусно, сытно, быстро и просто! Готовит мультиварка Vitek VT-4215 BW.

Ингредиенты

Приготовление

Омлет с курицей, опятами и грудинкой ингредиенты Грудку нарезать тонкими брусочками.

Омлет с курицей, опятами и грудинкой ингредиенты Грудинку – пластинками.

Омлет с курицей, опятами и грудинкой ингредиенты Если опята у вас замороженные, то необходимо их предварительно разморозить.

Омлет с курицей, опятами и грудинкой ингредиенты Включаем режим мультиварки «Поджаривание». Минимум у моей мультиварки на этом режиме 15 минут.

Омлет с курицей, опятами и грудинкой ингредиенты Растопить сливочное масло и растительное масло в чаше мультиварки, добавить грудинку, жарить 2 минуты. Затем добавить курицу, грибы, чеснок (измельченный) и, периодически перемешивая, жарить 7 минут. Выключить режим «Поджаривание».

Омлет с курицей, опятами и грудинкой ингредиенты Взбить яйца с молоком, зеленью, перцем и солью.

Омлет с курицей, опятами и грудинкой ингредиенты Вылить смесь в чашу мультиварки, где уже находятся наши курица-грибы-грудинка.

Омлет с курицей, опятами и грудинкой ингредиенты Включить режим МВ «Запеканка» на 30 минут (это минимум для этого режима), закрыть крышку и готовить 10 минут. Добавить тертый на мелкой терке сыр и продолжать запекать омлет еще 5 минут. Выключить МВ, дать постоять 5 минут.

Омлет с курицей, опятами и грудинкой ингредиенты Получился замечательный омлет! Нежный, пышный. Приятного аппетита вам и вашим близким!








Омлет с курицей, опятами и грудинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru