Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Густой сливочный суп из рыбного ассорти и морепродуктов

Автор: Olena731

Густой сливочный суп из рыбного ассорти и морепродуктов

Описание: Вкуснейший супчик! Рекомендую! Готовит мультиварка Vitek VT-4215 BW.

Ингредиенты

Приготовление

Густой сливочный суп из рыбного ассорти и морепродуктов ингредиенты Морковь, сельдерей и чили нарезать соломкой, картофель - маленькими кубиками.

Густой сливочный суп из рыбного ассорти и морепродуктов ингредиенты В чашу мультиварки налить растительное масло и добавить сливочное. Включить МВ в режиме «Поджаривание» на 15 минут.

Густой сливочный суп из рыбного ассорти и морепродуктов ингредиенты Через 2 минуты, когда масло растает, добавить морковь, обжарить ее в течение 3 минут.

Густой сливочный суп из рыбного ассорти и морепродуктов ингредиенты Затем добавить сельдерей, обжарить 2 минуты.

Густой сливочный суп из рыбного ассорти и морепродуктов ингредиенты Наступила очередь мелко порубленного чеснока и жгучего перчика. Обжарить, буквально, 1 минуту. Выключить режим «Поджаривание».

Густой сливочный суп из рыбного ассорти и морепродуктов ингредиенты Добавить в чашу мультиварки картофель и 300 мл воды. Включить режим «Тушить» на 30 минут.

Густой сливочный суп из рыбного ассорти и морепродуктов ингредиенты Филе рыбы нарезать кубиками.

Густой сливочный суп из рыбного ассорти и морепродуктов ингредиенты Через 15 минут после начала программы добавить заранее размороженные морепродукты.

Густой сливочный суп из рыбного ассорти и морепродуктов ингредиенты Затем рыбу.

Густой сливочный суп из рыбного ассорти и морепродуктов ингредиенты Добавить 250 мл кипятка и продолжать тушить еще 10 минут.

Густой сливочный суп из рыбного ассорти и морепродуктов ингредиенты В стакане растворить муку в 150 мл сливок. Вылить смесь в суп, посолить и поперчить по вкусу и, аккуратно перемешивая, дать супу загустеть, не кипятить!!! Если для вас суп слишком густой, вы можете отрегулировать густоту, просто добавив горячей воды.

Густой сливочный суп из рыбного ассорти и морепродуктов ингредиенты Дать супчику настояться 10 минут и наслаждаться вкусом! Приятного аппетита вам и вашим близким!












Густой сливочный суп из рыбного ассорти и морепродуктов — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru